Дальневосточный выезд муромские волейболистки начали матчем с "Амурскими тигрицами"

EUR 85,03 USD 73,36

Бизнес-акция Владбизнесбанк
» » Дальневосточный выезд муромские волейболистки начали матчем с "Амурскими тигрицами"

Дальневосточный выезд муромские волейболистки начали матчем с "Амурскими тигрицами"

ФОТО: ВК «Муром»

Стартовая игра четвертого тура получилась драматичной и, как говорят болельщики", волидольной. По ходу встречи муромлянки всё время доминировали. Однако, выиграв первый сет со счётом 25:22, "красно-чёрные" не справились с атакой хозяек площадки и уступили во втором (20:25). В третьем сете, ведя с преимуществом в 6 мячей, подопечные Слободана Радивоевича дрогнули психологически в концовке и проиграли, казалось бы, выигрышную партию (23:25).

К чести наших девушек, они не сломались, проявили характер и сначала сравняли счет, уверенно забрав четвертую партию (25:16), а затем на мастерстве и тайбрейк - 15:11.

20 ноября менее чем через сутки муромлянки сразятся с лидером чемпионата - клубом "Сахалин".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.