Муромские дорожные службы изменили график работы, и теперь трудятся даже ночью

EUR 83,73 USD 72,14

Бизнес-акция Владбизнесбанк
» » Муромские дорожные службы изменили график работы, и теперь трудятся даже ночью

Муромские дорожные службы изменили график работы, и теперь трудятся даже ночью

Городские дорожные службы изменили график своей работы, и теперь бригады специалистов трудятся ночью. Сделано это для того, чтобы ремонтировать изношенные участки на самых оживлённых магистралях Мурома и при этом доставлять минимум неудобств горожанам.

Владимирское шоссе - одна из главных транспортных артерий Мурома. Днём здесь проезжают тысячи автомобилистов, и ограничение движения из-за ремонта привело бы к настоящему дорожному коллапсу. Поэтому в эти дни бригада специалистов трудится именно ночью. Сегодня техника укладывала асфальтобетонную смесь на участке площадью 4 с половиной тысячи квадратных метров.


Рабочие трудятся оперативно и поэтапно. Например, пока одни обновляют покрытие на участке автодороги вдоль воинской части, другая бригада - у Госавтоинспекции - готовит новый фронт работ - фрезерует изношенное покрытие. Дорожники работают с девяти часов вечера и до шести утра. Так даже легче и безопаснее, - признаются специалисты.


Отметим, что до этого специалисты обновили покрытие до поворота на Лаврентьева, теперь по плану - третий участок дороги - за железнодорожными переездами. К его благоустройству планируют приступить в ночь на пятницу. Всего же общая площадь обновленной проезжей части на Владимирском шоссе составит порядка 15-ти тысяч квадратных метров. Следующая на очереди улица Юбилейная.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

16:30
Четыре муромских выпускника написали ЕГЭ по русскому языку на 100 баллов
14:14
Плановые работы на сетях электроснабжения 18 июня
11:25
На время ремонта приостановят работу два отделения больницы на КРШ
09:17
Случайный водитель спас 85-летнего рыбака, пропавшего в лесу под Муромом
09:11
В Муроме бизнесмен проиграл выделенные государством 350 тысяч рублей на ставках
14:48
Проект Пестенькинского ДК получит финансовую поддержку из областного бюджета
12:23
«ДжазМост» снова в Муроме уже 20 июня
10:09
ВСК им. В.И. Саплина выпустил шесть воспитанников
09:27
Семиклассник из Мурома представит свою разработку «Телефонный интерфейс радиостанции» в Госдуме
15:26
Голосование за будущее благоустройство завершено: какую территорию выбрали жители города?
14:30
Вслед за ремонтом дороги на ВЛШ к укладке асфальта готовят улицы Ремесленная Слободка и Коммунистическая
Больше новостей