Вандалы повредили две новых водоразборных колонки на улице Первомайской

EUR 85,28 USD 73,26

Бизнес-акция Владбизнесбанк
» » Вандалы повредили две новых водоразборных колонки на улице Первомайской

Вандалы повредили две новых водоразборных колонки на улице Первомайской

Из строя вышли новые водоразборные колонки на улице Первомайской. Декоративные элементы повредили на перекрестке с улицей Карла Маркса и у Троицкой площади. В "Водоканале" рассказали, что это дело рук вандалов:

- Вывернули так, что даже анкера согнули. По временной схеме мы закрепили, воду дали. Заказали новые анкера и крепления. Как только оборудование придет, сделаем.


Напомним, новые декоративные водоразборные колонки администрация установила на улице Первомайской в рамках большой реконструкции.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

10:42
ДК "Вербовский" получит полмиллиона на создание танцевального мюзикла
10:20
13 июня в Муроме вновь пройдет V Всероссийский фестиваль уличных театров
10:13
Вынесен приговор гражданину Азербайджана за покушение на дачу взятки сотруднику полиции
16:25
Добрую сказку для детей и взрослых поставили в Муромском городском театре
10:25
Сотрудник Муромского реабилитационного центра представит область на федеральном этапе Всероссийского конкурса
09:36
В Муромский реабилитационный центр попала девочка, которую били и душили в Меленках
09:25
Футбольный клуб «Муром» оступился в Великих Луках
09:22
Муромский суд обязал автомобилиста выплатить 40 тысяч рублей за сбитого лося
09:18
Молодые россияне выбирают Муром
14:31
В муромских детских садах откроют ясли для детей с 2-х месяцев и группу круглосуточного пребывания
10:06
Одиннадцатиклассники сдавали ЕГЭ по русскому языку
Больше новостей