4 человека пострадали в массовом ДТП под Муромом

EUR 85,03 USD 73,36

Бизнес-акция Владбизнесбанк
» » 4 человека пострадали в массовом ДТП под Муромом

4 человека пострадали в массовом ДТП под Муромом

ДТП случилось 7 июня в 15.25 на 119-ом километре автодороги Владимир-Муром-Арзамас. Водитель "Лада Приора" (мужчина 2006 года рождения), двигаясь по разгонной полосе, при опережении автомобиля "Хёнде" совершил съезд на правую по ходу движения обочину. Не справившись с управлением, водитель "Лады" выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с движущимся во встречном направлении авто "Хонда CR-V". От столкновения "Хонду" вынесло на полосу встречного движения, где она столкнулась с "Хёнде", а "Лада" - наехала на опору ЛЭП.

В итоге пострадало четыре человека. У водителя "Хонды" диагностировали перелом ребер и ключицы, у пассажирки того же авто - острая черепно-мозговая травма, перелом ребер. Оба госпитализированы. На амбулаторное лечение направлены водитель "Хёнде" (мужчина 1993 года рождения) со ссадинами и ушибами, а также пассажирка "Лады" - с ушибом кисти.

Информация предоставлена Отделом Госавтоинспекции МО МВД России "Муромский".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.