Спектакли Муромского городского театра увидят жители региона

EUR 92,01 USD 77,65


» » Спектакли Муромского городского театра увидят жители региона

Спектакли Муромского городского театра увидят жители региона

В преддверии юбилея Великой Победы актеры Муромского городского театра отправляются в большой тур по городам Владимирской области с двумя спектаклями военной тематики «Небесный тихоход» и «Война, беда, мечта и юность», которые с успехом были показаны на фестивале "Горячая пора". Гастроли проходят при поддержке Министерства культуры Владимирской области.

Вчера ребята посетили Собинку, сегодня едут в Гороховец, 15 апреля - Юрьев-Польский, 17 апреля - Александров, 18 апреля - Киржач, 23 апреля - Красная Горбатка и завершатся гастроли 6 мая в городе Владимир.

- Наши актеры впервые участвуют в таком масштаб проекте, который можно назвать - Большие гастроли. Это акция в преддверии 80-летия Победы проходит при поддержке министерства культуры Владимирской области в шести городах Владимирской области. Артисты представят спектакль «Небесный тихоход», режиссер - постановщик заслуженный деятель искусств РФ Ольга Прищепова. Ребята порадуют своим творчеством ветеранов ВОВ, тружеников тыла и детей войны, а также жителей городов Владимирской области, - рассказал в интервью директор Муромского городского театра Сергей Шефер.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

15:45
ФК "Муром" провел первый контрольный матч на южных сборах
15:40
"Владимиртеплогаз" вложит 70 млн рублей, чтобы повысить надежность сетей от РК-1
14:20
Стартовал муниципальный конкурс "Педагог года - 2026"
14:13
В Муроме на «Лёд надежды нашей» вышли более 400 участников
12:51
Муромлянин предстанет перед судом по обвинению в причинении здоровью посетителя кафе тяжкого вреда, повлекшего смерть
11:22
Ремонтные работы ведут в школе №15
10:10
Школьников познакомили с работой местного отдела ЗАГС
09:37
Госохотинспекция и Рыбнадзор проводят совместные рейды на муромских водоемах
09:29
Жительница соседнего района предстанет перед судом по обвинению в похищении паспорта и краже денег у муромской пенсионерки
17:33
Евгений Рычков навестил Владимира Заманского в день его 100-летия
17:04
Патриарх Кирилл наградил Владимира Заманского орденом князя Даниила Московского
Больше новостей