По просьбам болельщиков учредители ФК "Муром" вернули старого тренера

EUR 85,03 USD 73,36

Бизнес-акция Владбизнесбанк
» » По просьбам болельщиков учредители ФК "Муром" вернули старого тренера

По просьбам болельщиков учредители ФК "Муром" вернули старого тренера


Учредители и руководство ФК "Муром" сообщили о принятом решении относительно кандидатуры главного тренера команды. Публикация появилась меньше часа назад в сообществе клуба. Предложение ветеранов и болельщиков, которое они направляли в адрес главы округа Евгения Рычкова, директора спортклуба Кирилла Михеева и председателя комитета по физической культуре и спорту Александра Белянцева, было внимательно изучено и проработано. После переговоров и встречи с Евгением Перевертайло контракт с ним был подписан. При этом в сообщении уточняется, что "наставнику поставлен ряд условий и задач":

- Во-первых, выход команды в "золотую" подгруппу группы А.
Во-вторых, комплектованием, подбором состава команды занимается руководство клуба, которое принимает окончательное решение по каждой позиции при согласовании с главным тренером.
В-третьих, главному тренеру поручено активно привлекать к тренировочному процессу как можно больше перспективных местных игроков из Детского футбольного центра клуба, организовав для этого селекционно-просмотровую работу.


Контракт с новым главным тренером рассчитан до лета 2026 года, при условии выполнения задач, поставленных учредителями клуба.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

14:23
Администрация продолжает реконструкцию исторического центра: коммунальные службы строят тротуар на улице Льва Толстого
11:31
ФК "Муром" готовится к домашнему матчу
09:45
Жительница Мурома, поверив в предложение быстрого заработка, отдала мошенникам почти 4 млн рублей
09:34
В Муроме прошёл рейд по приостановлению энергопотребления у должников
09:30
Две муромские школы в числе лучших на региональном конкурсе
15:03
В МГТ стартовала творческая лаборатория Государственного Театра Наций
14:26
Барельефы муромлян-Героев Советского Союза проходят реставрацию
11:27
Муромские полицейские задержали 15-летнего подозреваемого в совершении кражи из местного бистро
10:57
22 июня на воду спустят 10-весельный парусник "Борис Шилов"
09:51
В Муроме осудили лжеофицера за обман семьи участника СВО
16:30
Четыре муромских выпускника написали ЕГЭ по русскому языку на 100 баллов
Больше новостей