Правительство Москвы намерено создать в Муроме причальную и сервисную инфраструктуру для маломерных судов

EUR 97,51 USD 84,54

Бизнес-акция Владбизнесбанк
» » Правительство Москвы намерено создать в Муроме причальную и сервисную инфраструктуру для маломерных судов

Правительство Москвы намерено создать в Муроме причальную и сервисную инфраструктуру для маломерных судов

На пленарном заседании ЭКГ-форума, который проходит в Суздале, губернатор Владимирской области Александр Авдеев рассказал о планах по развитию водного туризма в регионе. В рамках инициативы Правительство Москвы намерено создать причальную и сервисную инфраструктуру для маломерных судов в Муроме, а также развивать судоходство на суздальской Каменке, включая строительство двух разводных мостов.

Авдеев отметил, что такие мосты позволят создать водный маршрут до впадения реки Нерль, который будет проходить через исторические поселения Киболы и Кидекша. Строительные работы планируется начать в 2025 году, при этом мосты будут гармонично вписаны в исторический ландшафт и сохранят стиль деревянного зодчества.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

16:00
ФК "Муром" готовится к домашнему матчу
15:54
В Муроме стартовала приемка школ после капремонта
15:41
В школу по новой Школьной. Городские дорожные службы завершают асфальтировку улиц в Центральном поселке
12:20
В Муроме под суд пойдёт женщина, дважды нападавшая с ножом на сожителя
10:03
Новый курс студентов Муромского городского театра
09:56
Три стартапа студентов МИВлГУ получили грантовую поддержку
14:27
В текущем сезоне администрация округа планирует благоустроить несколько десятков дворов. Работы на первых уже стартовали
13:54
Врачи спасли годовалого мальчика, на которого упал шкаф
11:04
Санация полукилометрового коллектора на улице Войкова завершена
09:45
ФК "Муром" прошел в третий отборочный раунд Кубка России
09:34
В Муроме оштрафовали руководителя организации, где подростки работали по 10 часов
Больше новостей