Студенты Муромской инженерно-технической академии "очищали берега" Оки и городского пруда

EUR 97,51 USD 84,54

Бизнес-акция Владбизнесбанк
» » Студенты Муромской инженерно-технической академии "очищали берега" Оки и городского пруда

Студенты Муромской инженерно-технической академии "очищали берега" Оки и городского пруда


В Муроме проходит месячник санитарной очистки, благоустройства и озеленения территорий. Коллективы предприятий и организаций наводят порядок на закрепленных территориях. Молодое поколение всегда принимает самое активное участие в поддержании чистоты. Так, в рамках экологической акции "Чистый берег" студенты Муромской инженерно-технической академии уже успели провести ряд мероприятий. 8 октября студенты академии 2 корпуса трудились на набережной Оки, на следующий день учащиеся 3 корпуса убирали территорию пруда на ул.Московской.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

10:09
Жителя Мурома обвиняют в покушении на сбыт наркотических средств в особо крупном размере
09:41
На Профсоюзной огонь повредил 100 кв.м площади жилого дома
09:34
Пожар в доме на улице Московской. Погибла женщина
15:36
Евгений Рычков: «Все ремонтно-строительные работы на Муромском доме малютки будут выполнены до 28 декабря 2026 года»
16:00
ФК "Муром" готовится к домашнему матчу
15:54
В Муроме стартовала приемка школ после капремонта
15:41
В школу по новой Школьной. Городские дорожные службы завершают асфальтировку улиц в Центральном поселке
12:20
В Муроме под суд пойдёт женщина, дважды нападавшая с ножом на сожителя
10:03
Новый курс студентов Муромского городского театра
09:56
Три стартапа студентов МИВлГУ получили грантовую поддержку
14:27
В текущем сезоне администрация округа планирует благоустроить несколько десятков дворов. Работы на первых уже стартовали
Больше новостей