Два жителя Мурома с заболеваниями сердца были спасены благодаря санавиации

EUR 93,17 USD 81,56

» » Два жителя Мурома с заболеваниями сердца были спасены благодаря санавиации

Два жителя Мурома с заболеваниями сердца были спасены благодаря санавиации


Такая информация появилась в ТГ-канале Правительства Владимирской области. Из Муромской ЦРБ в Москву в НМИЦ трансплантологии им. академика В.И. Шумакова были эвакуированы пациенты с тяжелейшими заболеваниями сердечно-сосудистой системы. Одному требовалась пересадка сердца, другой был доставлен с опухолью сердца.

Во время полета за больными наблюдала бригада Отделения экстренной консультативной скорой медпомощи ОКБ, а также оказывала всю необходимую помощь (Карасёва П.Э, Коршунов И.А. Мочалова Н.В).

В итоге оба пациента успешно прооперированы, послеоперационный период протекает без осложнений.

Всего, как сообщается на странице Областной клинической больницы, с начала года осуществлено 11 вылетов, в том числе в медцентры Москвы и Нижнего Новгорода.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.