В лыжном марафоне памяти Алексея Прокуророва приняли участие около 400 спортсменов

EUR 90,01 USD 76,97


» » В лыжном марафоне памяти Алексея Прокуророва приняли участие около 400 спортсменов

В лыжном марафоне памяти Алексея Прокуророва приняли участие около 400 спортсменов


25 февраля в парке «Дружба» города Владимир завершился XV лыжный марафон памяти олимпийского чемпиона Алексея Прокуророва. Как сообщается на сайте администрации областного центра, всего на старт вышли около 400 спортсменов из более чем 30 регионов России.

Абсолютными победителями 50-километрового марафона стали Дмитрий Кондрашов из Москвы и Рада Тарасенко из Ярославля. Диистанцию 25 км быстрее всех преодолели: среди женщин Кира Лютая из Киржача, а среди мужчин - Евгений Сазанов из Александрова.

Победители и призеры XV лыжный марафон памяти олимпийского чемпиона Алексея Прокуророва получили дипломы, медали, кубки, памятные призы.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

12:51
За сутки сократилось количество находящихся в стационаре с норовирусом жителей
12:46
Помимо Мурома распространение кишечной инфекции зарегистрировано в Нижегородской области
11:30
В Муроме активисты "Молодой гвардии Единой России" провели рейд по магазинам и проверили цены на бутилированную воду
16:57
ВК "Муром" одержал вторую победу в 13 туре Чемпионата России
16:15
Муромские школьники с каникул пойдут на недельный дистант
15:53
Евгений Рычков доложил губернатору об эпидобстановке в округе
15:35
В общественном транспорте Мурома проводят дезинфекционные мероприятия
12:36
Детские сады Мурома работают в штатном режиме
11:14
Во Владимирской области с 15 апреля введут пожароопасный сезон
09:57
Плановые работы на сетях электроснабжения 10 апреля
15:45
В Муроме прошло расширенное заседание по поводу участившихся случаев заражения кишечной инфекцией
Больше новостей