EUR 91,43 USD 84,64

» » Выпускники велоклуба «Активный Муром» вошли в состав сборной команды России

Выпускники велоклуба «Активный Муром» вошли в состав сборной команды России

Фото: Спортивный Муром

Поздравляем, еще несколько муромских ребят вошли в состав сборной команды России по велоспорту маунтинбайку. Это Парусова Елена (ШОР №7, Чебоксары), Баданин Кирилл (ШОР №7, Чебоксары) и Марахтанов Глеб (ШОР «Олимпийские Надежды» г. С-Петербург). Все ребята выпускники велоклуба «Активный Муром». Поздравляем спортсменов и желаем дальнейших успехом в новом сезоне! Ранее портал Муром24. рф сообщал о спортсменах, вошедших в состав сборной РФ.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

21:25
"Владимиртеплогаз" сообщил об отключении отопления на 22 домах из-за ремонтных работ
21:15
ФК "Муром" на дне таблицы. Ниже некуда
11:50
Администрация округа представит на Всероссийский конкурс проект бульвара Филатова. Так решили жители
09:59
От картофеля до мальков. Евгений Рычков рассказал об инвестпроектах на селе
09:29
Муромский "Кристалл" уступил лидеру соревнований - "Атланту" из Мытищ
09:23
В Муроме проверили готовность к периоду весеннего половодья и пожароопасному сезону
16:08
Евгений Рычков поделился сенсационной новостью: муромскую набережную планируют увеличить в 2,5 раза
16:07
ДТП на перекрестке улиц Дзержинского и Куйбышева
14:56
Евгений Рычков представил отчет о работе администрации за 2024 год на расширенном заседании Совета народных депутатов Мурома
10:07
Родители муромских школьников сдали ЕГЭ по базовой математике
09:54
Определены даты весенних субботников
Больше новостей