Во время рейда в Муромском районе региональные госавтоинспекторы нашли 2 нетрезвых водителей и 9 пешеходов, не соблюдавших ПДД

EUR 91,98 USD 80,23


» » Во время рейда в Муромском районе региональные госавтоинспекторы нашли 2 нетрезвых водителей и 9 пешеходов, не соблюдавших ПДД

Во время рейда в Муромском районе региональные госавтоинспекторы нашли 2 нетрезвых водителей и 9 пешеходов, не соблюдавших ПДД


В минувшую субботу в Муромском районе четыре экипажа сотрудников отдельной специализированной роты ДПС Управления ГИБДД УМВД России по Владимирской области провели рейд по профилактике управления транспортными средствами водителями в состоянии алкогольного опьянения.

Как сообщается на сайте Управления МВД России по Владимирской области, госавтоинспекторы проверили почти 100 транспортных средств. Инспекторы ДПС выявили водителя, который управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, а также водителя, который отказался от прохождения медицинского освидетельствования. Автолюбители были отстранены от управления и привлечены к административной ответственности.

В отношении пешеходов, нарушивших правила дорожного движения, полицейские составили 9 протоколов об административном правонарушении, предусмотренном ч. 1 ст. 12.29 КоАП РФ.

Кроме того, в ходе проведенного рейда госавтоинспекторы зафиксировали ряд других нарушений ПДД. Это нарушение требований к перевозке детей, езда без документов, нарушение правил применения ремней безопасности и мотошлемов. Со всеми участниками дорожного движения сотрудники полиции провели разъяснительные беседы по соблюдению дорожной безопасности.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.