EUR 98,71 USD 92,13
» » Волонтеры-железнодорожники приняли участие в акции "Марафон рек" и вышли на очистку водоема "Муром-2"

Волонтеры-железнодорожники приняли участие в акции "Марафон рек" и вышли на очистку водоема "Муром-2"

Водоём на станции "Муром-2" многие годы был одним из излюбленных мест отдыха муромлян. Сейчас пруд обмелел и зарос, нуждается в серьёзной очистке. Сегодня Муромское территориальное управление Горьковской железной дороги приняло участие в акции по очистке берегов "Марафон рек".

- Для своей акции мы выбрали муромский пруд "Муром-2". Участие принимают более 30 человек-железнодорожников, все являются жителями нашего города. Участники проходят вдоль берегов пруда, убирают мусор в мешки, некоторые - занимаются спилом веток, сухостоя, - рассказывает начальник экологической лаборатории муромского территориального управления ГЖД Анна Серова.


Волонтёры-железнодорожники участвуют в экологической акции "Марафон рек" не в первый раз. Определённый опыт уже есть.

Стать участником акции "Марафон рек" и помочь убрать мусор, оставленный отдыхающими, может каждый неравнодушный житель микрорайона. Для этого нужно всего лишь выбрать свободное время и посвятить его уборке прибрежной территории водоёма на "втором Муроме".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.