EUR 98,71 USD 92,13
» » Администрация в третий раз убрала стихийную свалку на улице Вокзальной

Администрация в третий раз убрала стихийную свалку на улице Вокзальной

В очередной раз сотрудники МБУ "Благоустройство" убирали мусор за непорядочными гражданами. Сегодня рано утром спецтехника выехала на стихийную мусорную свалку, устроенную жителями на улице Вокзальная. Пакеты с бытовыми отходами, сгнившие продукты питания, бутылки, стекляшки, предметы одежды, автомобильный хлам и не только копились возле домов №6 и 16.

Со слов жителей в советское время здесь была хозяйственная база. После землю, вокруг которой находится детский сад и несколько многоэтажек, выкупил частник и забросил. Стихийную свалку ликвидировали несколько раз. За непорядочными гражданами в 2020 году специалистам МБУ "Благоустройство" и "Экотранс" пришлось убрать несколько тонн бытовых отходов. Но местные жители все старания коммунальщиков сводили каждый раз на нет.






Работникам коммунального хозяйства пришлось, мягко говоря, не сладко. От запаха таких помоев людей воротило настолько, что в пору было надевать респираторы, да и объёмы были колоссальные. В итоге коммунальщики в очередной раз привели в порядок заваленный мусором пустырь. Вывезли три самосвала, а это 36 кубов мусора. От любителей "гадить, где живёшь" территорию пришлось обнести глухим забором.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.