EUR 98,71 USD 92,13
» » Жители Муромского района получат единую квитанцию за услуги ЖКХ

Жители Муромского района получат единую квитанцию за услуги ЖКХ

Компания «Энергосбыт Волга» подписала соглашение о сотрудничестве с муромским МУП МТС «Окская». Как сообщается на сайте организации, единую квитанцию за электроэнергию, водоснабжение и водоотведение теперь будут получать 5,5 тысяч абонентов в 29 населённых пунктах Муромского района: посёлке Зимёнки, сёлах Ковардицы, Булатниково, Панфилово, Борисоглеб, Молотицы, Татарово, Польцо, Борисово, Чаадаево, Лазарево, Климово, деревнях Михайлово, Пестенькино, Рамежки, Зарослово, Мордвиново, Мишино, Волнино, Петроково, Талызино, Кривицы, Иваньково, Межищи, Прудищи, Саванчаково, Старые Котлицы, Савково, станции Безлесной.

Новый платёжный документ за услуги ЖКХ с начислениями за март придёт в начале апреля. Это первый опыт введения единой квитанции в сельских населённых пунктах Муромского района. По информации "Энергосбыт Волга", в городе Муроме единый платёжный документ получают клиенты двух управляющих компаний - ООО ДУК «Территория» и ЖСК «Восход-5».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.