EUR 100,28 USD 94,32
» » Милена Береговенко привезла с Всероссийских соревнований полный комплект медалей

18-19 марта в конькобежном центре «Коломна» проходили 47-е Всероссийские соревнования по конькобежному спорту «На призы Заслуженного мастера спорта Валерия Алексеевича Муратова». В традиционном спринтерском турнире приняли участие более 300 конькобежцев из 22 регионов России и городов Республики Беларусь.

Владимирскую область представляли муромские конькобежцы СШОР имени А.А. Прокуророва. Милена Береговенко заняла 1 и 3 места на дистанции 500м, 3 место на дистанции 1000м. По сумме спринтерского многоборья Милена заняла 2 место. Никита Патронов завоевал 6 место на дистанции 1000м, по сумме спринтерского многоборья – 7 место.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.