EUR 99,56 USD 93,29
» » Милена Береговенко выиграла золото на Всероссийских соревнованиях по конькобежному спорту

19-20 марта в конькобежном центре «Коломна» проходили 46-е Всероссийские спортивные соревнования по конькобежному спорту на призы Заслуженного мастера спорта, Заслуженного тренера СССР В.А. Муратова. В традиционном спринтерском турнире приняли участие более 200 конькобежцев из 19 регионов России и Республики Беларусь. В программе: дистанции 500 и 1 000 м у юниорок, юниоров, девушек и юношей старшего возрастов.

В соревнованиях приняли муромские конькобежцы - воспитанники спортивной школы олимпийского резерва имени А.А. Прокуророва. 1 место среди юниорок по сумме многоборья (500 м+1000 м+500 м+1000м) заняла Милена Береговенко (тренер Морозова Е.Е.).
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.