EUR 85,92 USD 79,97
» » Летом в Муроме состоится заплыв x-waters

Летом в Муроме состоится заплыв x-waters

Летом, 25 июня в Муроме пройдёт x-waters - знаменитый чемпионат пловцов, в котором может принять участие каждый желающий. Отчаянные ребята переплывают крупные водоёмы, в этом году одним из этапов будет Ока, в районе нашего славного города. Дистанции подойдут пловцам любого уровня, вода обещает быть комфортной, новичкам течение поможет уложиться в лимиты, а опытным пловцам - обновить личники, - обещают на сайте мероприятия.

ДИСТАНЦИИ: 1 МИЛЯ, 5 КМ, 10 КМ. Старты будут располагаться на Слободском пляже, на городском и от Карачарово. Финишировать участники будут в районе стационарного моста
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

19:43
"За 4 месяца - 6 площадей и скверов и 2 стадиона!" Евгений Рычков предложил горожанам оценить благоустроенные в прошлом году территории
15:16
Работники КОСов на субботнике "отцензурили" детский городок
15:07
Волонтеры-железнодорожники приняли участие в акции "Марафон рек" и вышли на очистку водоема "Муром-2"
09:53
Муромская школьница совершит путешествие по историческим местам России и Беларуси на "Поезде памяти"
09:39
Воспитанник муромского хоккея в составе петербургского «СКА-Стрельна» выиграл Первенство России и стал «Лучшим игроком финала»
09:28
В Муроме госавтоинспекторы задержали находившегося в федеральном розыске мужчину на угнанной "ГАЗели"
16:31
На улице Ленина высадили остролистные клёны
15:13
Муромские студенты сдали около 14 литров крови
14:22
"Газпром" на три дня отключит газ у жителей Мурома и Муромского района
10:38
Школьный музей «Память» МБОУ СОШ №18 стал лауреатом Всероссийского конкурса
10:27
На территории воинской части 28-й гвардейской понтонно-мостовой бригады заложили храм
Больше новостей