EUR 99,56 USD 93,29
» » Муромлян приглашают принять участие в проекте «Мост Памяти»

Муромлян приглашают принять участие в проекте «Мост Памяти»

Акцию готовят к празднованию одного из важнейших событий в истории России — 80-летия Победы в Сталинградской битве. Для участия необходимо направить фотографию защитника Сталинграда из семейного архива с данными ветерана, для размещения их на Аллее Героев в Волгограде.

Фото будут размещены на больших светодиодных экранах. Организаторы планируют создать аудиовизуальные произведения искусства и показать их на зданиях, сооружениях, расположенных в разных частях Волгограда. Между Мамаевым курганом, Аллеей Героев и Центральной набережной появится символический «Мост Памяти» с использованием современных технологий для выразительного художественного рассказа о мужестве, героизме защитников Сталинграда.

Фотографии и документы защитника Сталинграда из семейного архива с идентификационными данными ветерана можно загрузить на официальный сайт «Бессмертный полк России» с пометкой «Участник Сталинградской битвы» или направить на адрес электронной почты geroi-stalingrada@mail.ru.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.