EUR 99,58 USD 93,44
» » ВК "Муром" завершил домашний тур Чемпионата России с тремя победами и одним поражением

ВК "Муром" завершил домашний тур Чемпионата России с тремя победами и одним поражением


Накануне завершился 5-ый тур Чемпионата России по волейболу среди женских команд высшей лиги «А». Игры волейбольный клуб "Муром" проводил на домашней арене - в СК "Ока". В копилке нашего клуба по итогам всех матчей три победы и одно обидное поражение.

Первые две игры ВК "Муром" провел на позитивной ноте, обыграв со счетом 3:0 команды «Уфимочка-УГНТУ» и «Уралочка-2-УрГЭУ». А вот на третьей встрече удача отвернулась от нашего клуба, а «Уфимочке-УГНТУ» удалось взять реванш. Исход матча 0:3. Заключительная игра домашнего тура завершилась победой нашей команды: со счетом 3:1 наши волейболистки взяли верх над «Уралочкой-2-УрГЭУ».



- В целом результат домашнего тура считаю удовлетворительным. Обидное поражение от "Уфимочки", хотелось бы выиграть 4 игры дома. Увы, не сложилось. Хочется большего. Всегда перед командой ставлю максимальные задачи и цели, но иногда надо быть реалистом: чтобы играть все 4 игры на высоком уровне и решать максимальные задачи, требуется наигрывать состав 3-5 сезонов, чтобы у игроков было полное взаимопонимание и чувство друг друга. Нашей команде же нет и двух лет. В прошлом году мы были дебютантом высшей лиги Б, в этом году, мы дебютанты высшей лиги А. Благодарю всех болельщиков, всех, кто переживает за нас и прошу строго нас не судить, мы свой путь лишь только начали, - подвёл итог тура главный тренер клуба Антон Лутошкин.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

15:00
Епископ Муромский и Вязниковский Нил отмечает свое 60-летие
14:17
ФК "Муром" готовится к матчу с "Челябинском"
11:39
Депутаты Горсовета и сельских поселений одобрили инициативу присоединения всех территорий Муромского района к округу Муром
09:30
В Муромском районе организованы переправы
09:30
В Муромском районе проводят иммунизацию диких животных от бешенства
15:55
По области ожидается сильный ветер и первая гроза
15:45
Отключение водоснабжения 19 апреля
14:25
Две пары из Мурома примут участие в свадебном фестивале на ВДНХ
12:40
Легкоатлетический кросс, посвященный 79-ой годовщине со Дня Победы, проведут 27 апреля
11:22
Проект 11-классницы из Муромского района претендует на первую Национальную премию в сфере профориентации «Россия – мои горизонты»
09:24
Евгений Рычков поблагодарил всех, кто помогал строить новую детскую поликлинику
Больше новостей