EUR 93,61 USD 85,57

» » Абсолютные победители

Абсолютные победители

10 из 10: муромские волейболистки выиграли все игры финала Чемпионата России.

Сегодня в Южно-Сахалинске завершается финальная часть Чемпионата России по волейболу среди женских команд высшей лиги "Б". ВК «Муром» провёл 24 числа встречу с "Италмас - ИжГТУ" из Ижевска. И вновь победа: игра завершилась со счетом 3:2 (счет партий 25: 22; 22:25; 25:14; 18:25; 15:8).

Волейбольный «Муром» показал феноменальный результат и стал абсолютным чемпионом турнира. Ещё за две игры до окончания Чемпионата был определён победитель. Напомним, историческое достижение нашего клуба отметил глава округа Муром Евгений Рычков, который поздравил спортсменок в своём аккаунте:

-Это историческое достижение не только для Мурома, но и для Владимирской области! Поздравляю главного тренера команды Антона Лутошкина и волейболисток, а также болельщиков с высоким спортивным достижением нашего волейбольного клуба «Муром»!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

10:30
ФК "Муром" в большинстве уступил в Кирове
10:26
"Владимиртеплогаз" отключит от ресурса 20 многоквартирных домов и две школы
21:02
Муромлян предупреждают о массированной атаке телефонных мошенников
10:33
В Муромской ЦРБ подвели итоги работы за прошедший год
09:58
Волейбольный "Муром" уступил лидеру турнирной таблицы
09:21
В Муроме и по области ожидается сильный ветер
15:34
Муромляне предлагают представить на Всероссийский конкурс проект бульвара Филатова. Голосование ещё продолжается
14:00
По заданию Евгения Рычкова коммунальные службы, не дожидаясь объявления субботников, приступили к уборке округа
09:43
Во Владимирской области в этом году зафиксировали первые палы сухой травы
09:35
35-летнюю женщину обвиняют в 12 эпизодах имущественных преступлений
09:23
В региональном сосудистом центре Муромской ЦРБ с начала года провели 82 операции
Больше новостей