EUR 99,71 USD 92,26
» » Муромский колледж выиграл грант в миллион рублей

Муромский колледж выиграл грант в миллион рублей

Фото: сопк.рф

Во Владимирской области определены победители конкурса среди колледжей, внедряющих инновационные образовательные проекты. Как сообщают наши коллеги из Зебра ТВ, в этом году в состязании средних специальных образовательных учреждений участвовали 13 колледжей, после первого этапа в очный финал вышли пять из них. В том числе Муромский промышленно-гуманитарный колледж.

На очном этапе колледжи презентовали свои инновационные образовательные проекты, их оценивали представители департамента, Торгово-промышленной палаты Владимирской области, Владимирского института развития образования, регионального отделения Ассоциации работодателей и товаропроизводителей, работодатели. В результате муромское учебное заведение вместе с Ковровским промышленно-гуманитарным и Владимирским политехническим колледжами признано победителями конкурса. Напомним, это не первая победа муромского колледжа в таком конкурсе.

Топ-3 колледжей получат гранты губернатора Владимирской области в размере одного миллиона рублей каждый. Средства пойдут на создание современных условий для работы учебно-производственных участков, подготовку участников на областные и всероссийские конкурсы и олимпиады профмастерства.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.