EUR 99,36 USD 93,25
» » После четвертого тура ВК "Муром" расположился на 4 месте турнирной таблицы

После четвертого тура ВК "Муром" расположился на 4 месте турнирной таблицы


С 24 по 27 ноября в Москве волейбольный клуб "Муром" сыграл матчи четвёртого тура предварительного этапа чемпионата России по волейболу в женской Высшей лиге «А». Дважды соперником наших девчонок был аутсайдер турнира – московский «Луч».

ВК "Муром" дважды обыграл конкуренток со счетом 3:0. 26 ноября счёт в партиях составил 25:23, 25:17, 25:13, 27 ноября – 25:15, 25:22, 25:19.

- Поздравляю девочек, выиграли обе встречи на выезде, но играли не на максимуме, можем играть гораздо лучше. Остаются мелкие проблемы с взаимодействием, подтянем их к домашнему туру. «Лучу» же желаю удачи, команда прибавляет от игры к игре. Думаю, в скором времени на них кто нибудь может «оступиться», - прокомментировал итоги тура главный тренер команды Антон Лутошкин.


После четырёх туров волейбольный «Муром» занимает четвертую строчку таблицы. В копилке «красно-чёрных» 26 очков.

Впереди у спортсменок пятый - домашний - тур Чемпионата. Игры пройдут с 15 по 18 декабря. В Муроме сыграют: «Муром», «Луч», «Уралочка-2-УрГЭУ» из Свердловской области и «Уфимочка-УГНТУ» из Уфы.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.