EUR 100,28 USD 94,32
» » ФК "Муром" не забил, но выиграл

ФК "Муром" не забил, но выиграл


22 сентября ФК «Муром» принимал на своем поле команду «Знамя Труда» из подмосковного Орехово-Зуево. С первых минут муромская команда овладела преимуществом. Однако подопечным Евгения Перевертайло не хватало острых атак. Возможно, сказывалось отсутствие в нашей команде нападающих Никиты Голуба и Байжана Маделхана, который уехал выступать за молодежную сборную Казахстана.

Тем не менее оборона ореховцев дала сбой в первом тайме. После розыгрыша углового и подачи в штрафную площадь соперника защитник «Знамени Труда» случайно срезал мяч головой в собственные ворота. Больше голов в этой встрече не было. В итоге состоялась скромная победа «Мурома» над аутсайдером. "Красно-чёрные", по-прежнему, уверенно занимают второе место. C лидирующим ивановским «Текстильщиком» у нас по 25 очков.

А уже в следующий понедельник всех болельщиков ожидает очередное «регионального дерби». 26 сентября ФК «Муром» сыграет в гостях с владимирским «Торпедо».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.