EUR 99,36 USD 93,25
» » "Город ровных дорог " в Нежиловке

"Город ровных дорог " в Нежиловке

В Муроме ни на день не затихают дорожные работы. В настоящее время они ведутся на улице Пригородной. Жителей улицы ждёт идеально ровное дорожное полотно. Сегодня городские власти направили специальную технику в один из самых удалённых микрорайонов города - Нежиловка. Предварительные работы перед укладкой асфальта там завершены. Впереди - шесть тысяч квадратных метров асфальтового покрытия. О микрорайоне "Нежиловка"горожане шутят как о новой Земле. Вроде находится где-то рядом, а попробуй доберись. Самая продолжительная и густонаселённая улица - Пригородная. Именно на ней сейчас идёт укладка нового асфальтового полотна. Помимо частного сектора на улице есть и производства. Так что в отремонтированной дороге заинтересованы все.

Дорожные работы здесь не стихнут, пока асфальт не станет идеально ровным. После -- дорожные службы перейдут на улицу Гастелло.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.