В Муроме готовятся к празднованию юбилея города

EUR 90,21 USD 79,36

Бизнес-акция Владбизнесбанк
» » В Муроме готовятся к празднованию юбилея города

В Муроме готовятся к празднованию юбилея города

В этом году Муром отметит своё 1 160-летие. В свой юбилей, по давней традиции, Муром вновь станет площадкой межрегионального фестиваля народной музыки и ремесел «На Муромской дорожке». Жителей и гостей города в очередной раз ждёт большой праздник народного творчества.

Ожидаются фестивали по брейк-дансу и хип-хопу, выставки муромских художников, показательные выступления спортсменов. Ну и, конечно, множество уникальных фотозон, арт-объектов, анимационный интерактивных площадок, мастер-классов, детских мероприятий и игр. Полную программу праздника можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Традиционной кульминацией праздника станет фестиваль фейерверков. С 22:00 до 23:00 небо озарит и раскрасит целый каскад праздничных салютов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

16:53
В ДТП погиб 45-летний мотоциклист
15:46
Городские дорожные службы приступили к асфальтировке улицы Лесной проезд
12:09
В ДТП погиб 45-летний мотоциклист
11:04
Сразу две войсковые части нашего округа отмечены государственными наградами
15:49
Евгений Рычков: "Мы сегодня провожаем человека, который для многих муромлян, без преувеличения, был символом Победы"
14:18
С жителей региона за неделю сняли 8 зараженных боррелиозом клещей
10:12
«Силачи и калачи». Названа дата празднования Дня Мурома. 1164 день рождения город и горожане отметят 8 августа
09:51
Школа №4 в числе школ-лидеров региона по числу 100-балльных результатов на ЕГЭ
16:07
На территории, прилегающей к Центру единоборств, приступили к монтажу игровых площадок
14:48
Плановые работы на сетях электроснабжения 28 июля
14:34
В Муроме провели спортивный турнир памяти Кавалера Ордена Мужества Никиты Балукова
Больше новостей