EUR 99,71 USD 92,26
» » ФК "Муром" откроет сезон матчем с одним из фаворитов турнира - "Текстильщиком" из Иваново

ФК "Муром" откроет сезон матчем с одним из фаворитов турнира - "Текстильщиком" из Иваново

Уже в субботу 16 июля футбольный клуб "Муром" выходит на свой первый матч нового сезона. Напомним, наша дружина выступает во второй подгруппе второй группы первенства ФНЛ-2. К слову сказать, до последнего момента руководство лиги определялось с составом участников и, как следствие, с календарём. А всё потому, что сразу две ранее заявленных команды снялись с турнира.

Муромские болельщики не увидят противостояние своей команды с клубами "Чита" и московским "Кайратом". Вместо них добавлен столичный коллектив "Торпедо-2". Таким образом в нашей подгруппе выступят 11 команд. Среди новичков - "Спартак" из Костромы и "Динамо-Вологда".

ФК "Муром" откроет турнир матчем на своём поле с одним из фаворитов розыгрыша - ивановским "Текстильщиком". Начало поединка в 17 часов. В преддверии игры главный тренер "красно-чёрных" Евгений Перевертайло в беседе с корреспондентами МУРОМ ТВ посетовал на то, что для подготовки к старту сезона у его подопечных было слишком мало времени:

- Глядя на календарь, конечно, нам не хватает времени в связи с такой трансформацией состава. Тем не менее, мы стараемся успеть к первой игре подойти в оптимальном состоянии относительно той короткой подготовки, которую мы ведем. Проверкой будет для нас игра с определенным фаворитом - "Текстильщиком" из Иваново (они играли прошлый сезон в первой лиге, сейчас опустились во вторую, но у команды стоит конкретная задача - занять первое место и выйти снова в первую лигу). Поэтому у нас такой серьёзный соперник в первой игре. Ну а дальше нам хочется быть последовательными и поступательно улучшать качество игры и результаты, - говорит тренер.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.