EUR 98,71 USD 92,13
» » "ФК "Муром", наверняка, будет бороться за первое место в этом сезоне". Главный тренер владимирского "Торпедо" оценил потенциал муромского клуба

"ФК "Муром", наверняка, будет бороться за первое место в этом сезоне". Главный тренер владимирского "Торпедо" оценил потенциал муромского клуба


Футбольный клуб "Муром" приступил к активным тренировкам. В рамках подготовки к новому сезону "красно-чёрные" провели первый контрольный матч. Спарринг-партнёром наших ребят выступило владимирское "Торпедо". Игра получилась упорной, а победу в ней праздновали владимирцы. Тем не менее, главный тренер «Торпедо» Александр Горбачёв очень высоко оценил уровень муромского клуба:
- Потенциал «Мурома» виден невооруженным глазом. Туда приехали опытные футболисты из «Балтики», «Оренбурга», «Новосибирска», ряда других клубов. У них игроков прямо на два равных сильных состава! Наверняка, будут бороться за первое место в этом сезоне.

Как отмечают эксперты, тренерскому штабу муромского клуба, который существенно обновился, ещё предстоит наладить игровые связи и взаимопонимание игроков на поле. Следующий контрольный матч "Муром" проведёт на своем поле 6 июля с "Химиком" из Дзержинска.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.