EUR 98,91 USD 92,51
» » Ученица Булатниковской школы стала лучшей во Всероссийском конкурсе "Подрост-2022"

Ученица Булатниковской школы стала лучшей во Всероссийском конкурсе "Подрост-2022"

Федеральное агентство лесного хозяйства подвело итоги ежегодного Всероссийского конкурса «Подрост-2022». Участники от Владимирской области заняли в нём три призовых места. Лучшей в номинации «Проектная природоохранная деятельность» признана ученица Булатниковской основной общеобразовательной школы Муромского района Дарья Балашова с работой «Выращивание посадочного материала для озеленения с. Булатниково».

Победители и призёры конкурса «Подрост» награждены дипломами Рослесхоза и памятными призами. «Обладатели всех трёх призовых мест включены в Государственный информационный ресурс о лицах, проявивших выдающие способности, что даст ребятам возможность стать участниками научно-образовательных программ и проектов, а также получить бесплатное образование благодаря грантам и премиям от Президента Российской Федерации», - отметил заместитель руководителя Рослесхоза Михаил Клинов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.