EUR 87,1 USD 80,88
» » Трассу Владимир-Муром из-за строительства М-12 перекроют и сделают временный объезд

Трассу Владимир-Муром из-за строительства М-12 перекроют и сделают временный объезд

Фото: ГБУ «ВЛАДУПРАДОР»


В Муромском районе на автодороге регионального значения «Владимир-Муром» организована временная схема движения транспорта. На участке ведется строительство платной трассы М‑12 «Москва – Нижний Новгород – Казань», и часть трассы перекрыта, построена временная дорога.

К участку Пестенькино-Михайлово трассы «Владимир-Муром» примерно на 120 километре пересечения со строящейся дорогой проложили временный объезд. Он составил 2 километра асфальтобетонной дороги. На нем установлены дорожные ограждения и знаки, сообщающие об изменившейся схеме движения, а также сигнальные фонари.

По перекрытому участку дороги «Владимир-Муром», от Пастенькино до Михайлово, проезд разрешен только для строительной техники. Движение для всех возобновят в 2023 году после строительства путепровода через М-12 и подходов к нему.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

16:35
Пожар на девятом этаже жилого дома на улице Куйбышева
14:57
Коммунальные службы города устранили последствия субботнего урагана
14:24
В Муромском районе три человека пострадали при столкновении грузовиков
14:07
В Муроме простились с 45-летним гвардии старшим сержантом Алексеем Комиссаровым
13:10
15 лет тюрьмы грозит участнику аварии, в которой погибли медработники
12:00
Три очка "Мурома" и осечка конкурентов. Судьба серебряных и бронзовых медалей решится в последнем туре.
11:57
В Муроме 81-летний пенсионер избил приятеля и выкинул его из дома
15:56
Роспотребнадзор не одобрил купание на городском пляже
14:49
В Муроме председатель ЖСК похитил у жильцов более полумиллиона рублей
10:17
Новые квартиры для очередников
09:55
14 девятиклассников летом будут работать контролерами на Муромском машиностроительном заводе
Больше новостей