EUR 105,81 USD 102,38
» » В Муромском районе введена временная схема объезда из-за строительства трассы М-12

В Муромском районе введена временная схема объезда из-за строительства трассы М-12

Фото: uprdor33.ru

В Муромском районе в связи со строительством скоростной трассы М-12 на автодороге регионального значения Муром-«Волга» организована временная схема движения транспортных средств на км 8 — км 9. Об этом сообщается на сайте Управления автомобильных дорог администрации Владимирской области. На данном участке строящейся федеральной трассы М-12 заканчивается III этап строительства и начинается граница начала работ IV этапа.

На период долгосрочных работ для обеспечения безопасного передвижения транспортных средств организован временный объезд по асфальтобетонной дороге, установлены дорожные ограждения и соответствующие знаки, информирующие участников дорожного движения об объезде. В условиях недостаточной видимости включаются сигнальные фонари красного и желтого цвета. По перекрытому участку основной автодороги проезд будет разрешен для строительной техники. Движение по постоянной схеме будет возобновлено после строительства путепровода через М-12 и подходов к нему в 2023 году.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.