EUR 99,56 USD 93,29
» » Житель города Мурома предстанет перед судом за пьяную езду на чужом авто

Житель города Мурома предстанет перед судом за пьяную езду на чужом авто

ФОТО: selchanka.com

Завершено расследование уголовного дела в отношении 32-летнего местного жителя. Мужчина обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 166 УК РФ (неправомерное завладение транспортным средством без цели хищения).

Автомобиль «ВАЗ» под управлением обвиняемого был остановлен инспекторами ДПС ОГИБДД МО МВД России «Муромский» на одной из улиц города Мурома в середине апреля текущего года. Траектория движения отечественной легковушки вызвала у полицейских сомнения. В ходе проверки выяснилось, что лишенный в настоящее время прав 32-летний мужчина находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения и управлял машиной, которая ему не принадлежит. Местный житель тайком от своей сожительницы взял ключи от авто и уехал кататься по городу. В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.