EUR 98,91 USD 92,51
» » Тройное ДТП на Меленковском шоссе

Тройное ДТП на Меленковском шоссе

По адресу Меленковское шоссе, 23а ДТП произошло 16 июня. В 11.10 35-летний водитель автомобиля ГАЗ-2818, двигаясь в сторону РЗШ столкнулся со Шкодой Рапид, водитель которой - также мужчина 35-ти лет - ехал в попутном направлении и пытался совершить обгон. После столкновения "ГАЗель" наехала на припаркованный у кафе "Арагви" Фольксваген Гольф. В итоге на амбулаторное лечение направлены: водитель ГАЗа с ушибом мягких тканей головы, водитель Шкоды - с ушибленной раной волосистой части головы и 79-летняя пассажирка Шкоды со ссадинами лица.

Буквально через час авария случилась на повороте на Орлово. На первом километре автодороги Муром-Меленки 40-летний водитель трактора, поворачивая налево, столкнулся с движущимся в попутном направлении и совершающим обгон автомобилем SsangYong (за рулем находился 36-летний мужчина). Уже после этого ДТП в приемный покой привезли 7-летнего пассажира иномарки. Медики диагностировали у него ушиб коленного сустава и направили на амбулаторное лечение.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.