EUR 100,53 USD 94,09
» » Сожители из Мурома могут сесть на пять лет за украденную бутылку водки

Сожители из Мурома могут сесть на пять лет за украденную бутылку водки

Фото: dobvesti48.ru

Сообщение о краже поступило в дежурную часть МО МВД России «Навашинский» от представителя одной из торговых точек города. Со слов заявительницы, сотрудниками службы охраны супермаркета при просмотре камер наблюдения выявлен факт кражи одной бутылки водки двумя неизвестными. Мужчина и женщина, находясь в торговом зале супермаркета поместили бутылку с горячительным в свою сумку, после чего минуя кассовую зону с неоплаченным товаром вышли из магазина. Аналогичная кража произошла в соседнем продуктовом магазине.

По данному факту сотрудниками следственного отделения возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 УК РФ (кража). За совершение подобного преступления предусмотрено наказание до пяти лет лишения свободы.

В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции установлено, что к пропаже товара из магазина причастны безработные 47-летние сожители из г. Мурома. В отношении них избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Расследование уголовного дела продолжается.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

11:39
Депутаты Горсовета и сельских поселений одобрили инициативу присоединения всех территорий Муромского района к округу Муром
09:30
В Муромском районе организованы переправы
09:30
В Муромском районе проводят иммунизацию диких животных от бешенства
15:55
По области ожидается сильный ветер и первая гроза
15:45
Отключение водоснабжения 19 апреля
14:25
Две пары из Мурома примут участие в свадебном фестивале на ВДНХ
12:40
Легкоатлетический кросс, посвященный 79-ой годовщине со Дня Победы, проведут 27 апреля
11:22
Проект 11-классницы из Муромского района претендует на первую Национальную премию в сфере профориентации «Россия – мои горизонты»
09:24
Евгений Рычков поблагодарил всех, кто помогал строить новую детскую поликлинику
17:08
Губернатор Авдеев посетил муромскую детскую поликлинику
15:08
Муромлянин перевел мошенникам свыше 300 тысяч рублей
Больше новостей