EUR 99,71 USD 92,26
» » Юные воспитанники ФК "Муром" примут участие в международном турнире

Юные воспитанники ФК "Муром" примут участие в международном турнире


Юные воспитанники футбольного клуба «Муром» примут участие в международном турнире «ФШМ CUP» в Москве. Организатором соревнований является одна из старейших футбольных академий России - «Футбольная школа молодежи». Соревнования пройдут в спортивном комплексе "Лужники" с 17 по 19 мая.

Команда ФК "Муром" (2012 г.р.) была создана в 2019 году, ребята занимаются под руководством тренера Романа Смоленкова. На своём, пока ещё не большом, спортивном пути юные футболисты уже имеют ряд достижений:
- Победитель региональных турниров 2020-2021г.
- Победитель открытого первенства г. Выкса 2021г.
- Победитель турнира ДФЛ "Большие звезды светят малым" (областной этап) 2021 г. Муром
- Победитель турнира "Кубок АМФ Золотое кольцо" 2021 г. Иваново.

Международный турнир пройдёт при участии детских команд из лучших футбольных академий России, Сербии, Белоруссии и Казахстана. Бороться за звание чемпиона будут 32 команды из 26 городов. В результате жеребьёвки "Муром" попал в группу Б. Как уже было сказано, соперничать нашей молодёжи придётся со сверстниками из таких именитых команд, как, например, "Зенит" (Санкт-Петербург); самарские "Крылья Советов". А ещё с "Реалом" из Подмосковья.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.