EUR 98,72 USD 92,01
» » Футбол возвращается! 2 апреля ФК "Муром" сыграет стартовый матч весенней части первенства ФНЛ-2

Футбол возвращается! 2 апреля ФК "Муром" сыграет стартовый матч весенней части первенства ФНЛ-2

Уже завтра на стадионе имени Лосева муромляне смогут поддержать свою любимую команду. В стартовом матче весенней части первенства ФНЛ-2 футбольный клуб “Муром” сразится c ФК “Красава”, представляющим подмосковный город Одинцово.

Напомним, свой первый матч “красно-чёрные” должны были провести на выезде. Однако, в начале марта руководство подмосковного клуба попросило перенести игру в Муром. Отметим, что ФК «Красава» был основан совсем недавно, в 2021 году. Президентом клуба является Евгений Савин - в прошлом профессиональный футболист, а ныне - известный видеоблогер с аудиторией более, чем 1 миллион подписчиков.

По итогам уже сыгранных матчей, подопечные Евгения Перевертайло начнут весеннюю часть первенства с 6 места. Встреча с "Красавой" состоится в субботу, 2 апреля, на домашней арене "Мурома". Билеты будут доступны в день матча в кассе стадиона с 13:00. Стартовый свисток прозвучит ровно в 16 часов. Пожелаем нашей команде удачного старта!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.