Два водителя госпитализированы после аварии около кладбища

EUR 85,56 USD 73,47

Бизнес-акция Владбизнесбанк
» » Два водителя госпитализированы после аварии около кладбища

Два водителя госпитализированы после аварии около кладбища

ДТП случилось сегодня в 11-15 около кладбища микрорайона Вербовский. Водитель-женщина 1957 года рождения на автомобиле "КИА" при выезде с второстепенной дороги столкнулась с другим автомобилем "КИА" под управлением мужчины также 1957 года рождения. В результате двух водителей госпитализировали: у автоледи перелом предплечья, ссадины; у мужчины - ушиб грудной клетки.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

14:31
В муромских детских садах откроют ясли для детей с 2-х месяцев и группу круглосуточного пребывания
10:06
Одиннадцатиклассники сдавали ЕГЭ по русскому языку
09:53
Муромские загородные оздоровительные лагеря проходят приемку
09:30
Муромский суд рассмотрит уголовное дело, которое возбуждено в отношении 16-летнего курьера телефонных мошенников
14:27
Плановые работы на сетях электроснабжения 5 июня
12:49
В Муроме возбуждено уголовное дело о незаконном обороте жидкостей для электронных сигарет в особо крупном размере
10:28
Студентка МГПИ заняла 2 место на Всероссийском конкурсе и награждена Дипломом Союза архитекторов России
09:47
Руководителя коммерческой организации оштрафовали за неисполнение решения суда
09:29
Ещё неделя есть у муромлян для участия в голосовании по выбору территории для благоустройства в 2027 году
16:36
В Муроме обокрали 87-летнего незрячего дедушку
15:28
День крещения Мурома
Больше новостей