DataLife Engine > Главные новости / Происшествия > Два водителя госпитализированы после аварии около кладбища

Два водителя госпитализированы после аварии около кладбища

ДТП случилось сегодня в 11-15 около кладбища микрорайона Вербовский. Водитель-женщина 1957 года рождения на автомобиле "КИА" при выезде с второстепенной дороги столкнулась с другим автомобилем "КИА" под управлением мужчины также 1957 года рождения. В результате двух водителей госпитализировали: у автоледи перелом предплечья, ссадины; у мужчины - ушиб грудной клетки.



Вернуться назад