EUR 99,79 USD 93,59
» » В Муроме разыскивают спортсменов и любителей на деревянных лыжах и в экипировке 50-80-х годов

В Муроме разыскивают спортсменов и любителей на деревянных лыжах и в экипировке 50-80-х годов

Жителей и гостей округа Муром приглашают принять участие в всероссийской массовой лыжной гонке"Лыжня России - 2022", которая состоится 12 февраля 2022 года в 12.00 час. на стадионе МБУ "Спортивная школа "Верба" (микрорайон "Вербовский"). В этом году одним из забегов будет - "ретро - забег" с дистанцией 300 метров (круг по стадиону). Старт "ретро - забега" в 13.10 час. Основное условие для выхода на старт данного забега экипировка 50-80-х годов (шапочка, свитер, шаровары, гетры-гольфы и т.п.) и деревянные лыжи на ремнях или старых креплениях с ботинками. Все пришедшие к финишу получают диплом участника "ретро - забега", веселые фото и кучу положительных эмоций.




Приятным бонусом для всех участников спортивного мероприятия на стадионе Спортивной школы "Верба" также станут две работающие фотозоны в ретро стиле и экспозиция лыж 50-70 годов. Регистрация на "Лыжню России" начнётся уже с завтрашнего дня.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.