EUR 99,71 USD 92,26
» » Муром попал в топ-5 самых романтичных городов России

Муром попал в топ-5 самых романтичных городов России

Фото: hip-hop.ru


Сервис для автодорожных поездок BlaBlaCar составил рейтинг из пяти городов страны, атмосфера которых моментально настраивает на романтический лад. В этот рейтинг также вошёл и Муром - она расположился на 2 месте.

Вот, что говорят о нём специалисты, составившие рейтинг:

Именно в Свято-Троицком монастыре Мурома покоятся мощи православных святых Петра и Февронии, которые считаются покровителями любви и семьи. Пары съезжаются сюда круглый год для того, чтобы обвенчаться, а те, кто еще не встретил свою судьбу, просят о счастье в семейной жизни.

Нежная красота и размеренность Мурома непременно настроят пары туристов на романтичный лад. В День всех влюбленных стоит отправиться в пешеходное путешествие по вантовому мосту через Оку, полюбоваться лаконичной и вместе с тем выразительной архитектурой города, прогуляться по Московской улице или устроить романтический ужин в одном из ресторанов у Окского парка.

На первом месте расположился Санкт-Петербург, на третьем - Екатеринбург, на четвёртом - Сочи и на пятом - Пермь.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.