EUR 99,71 USD 92,26
» » ФК «Муром» может продолжить весеннюю часть первенства с более высокой турнирной строчки

ФК «Муром» может продолжить весеннюю часть первенства с более высокой турнирной строчки

До недавнего времени в сводной таблице лучших команд группы 2 первенства ФНЛ-2 футбольный клуб «Муром» с 12-тью очками занимал шестое место. Столько же очков (но худшие дополнительные показатели) имеет столичное «Динамо-2». Теперь всё идёт к тому, что муромская дружина может обойти находящуюся пока с 15-тью очками на пятом месте «Волну» из Ковернино.

Всё дело в том, что через месяц после завершения осенней части первенства Контрольно-дисциплинарный комитет РФС наказал клуб из Нижегородской области за нарушения, допущенные 14 октября в матче с ярославским «Шинником». Речь идёт об умышленном предоставлении в Футбольную национальную лигу недостоверной информации и использование заведомо поддельных документов.

Помимо того, что двум специалистам в руководстве клуба запретили полгода заниматься футбольной деятельностью, а сам клуб оштрафовали на один миллион рублей, с «Волны» решено снять три турнирных очка.

Если решение КДК не будет оспорено, пересмотрено и вступит в силу, «Муром» сравняется с «Волной», а по личным встречам обойдёт её. Таким образом, уже в начале апреля подопечные Евгения Перевертайло имеют шанс стартовать с пятого места в турнирной таблице.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.