EUR 82,39 USD 76,45
» » COVID-19: статистика на 6 декабря

COVID-19: статистика на 6 декабря

Фото: digital-economy.ru

На утро 6 декабря во Владимирской области подтвержден коронавирус у 310 жителей. Общее число выявленных в регионе с начала пандемии случаев достигло - 74 313.

В Муроме COVID-19 за 24 часа диагностировали у 37 человек. Самый высокий по области суточный показатель прибавки заболеваемости - плюс 65 зараженных - во Владимире, самый низкий - плюс 2 - у ЗАТО г.Радужный

За прошедшие сутки в регионе скончались 29 пациентов с COVID-19, выздоровел 231 житель.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

15:23
Сколько в Муроме больных туберкулезом
14:46
Якимушкин в составе сборной Тюменской области выиграл золото в мужской эстафете на Чемпионате России
13:01
42-летнего муромлянина осудят за пользование чужой банковской картой
09:39
Суд лишил прав водителей, состоящих на учете в наркодиспансере
09:30
Практика активного долголетия Муромского центра соц.обслуживания в числе финалистов Всероссийского конкурса
16:21
ФК "Муром" уступил белгородскому "Салюту" в контрольном матче
15:21
"Владимиртеплогаз" проведет корректировку платы за отопление для жителей 142 домов в Муроме
14:02
Американский коллекционер вернул муромскому офицеру медаль "За отвагу"
09:42
В Муроме определили даты общегородских весенних субботников
09:21
Родители муромских выпускников сдали ЕГЭ
09:20
Ещё одна бронза Чемпионата России у Ивана Якимушкина
Больше новостей