Борис Шилов выиграл две золотых медали на Кубке России по плаванию

EUR 90,21 USD 79,36

Бизнес-акция Владбизнесбанк
» » Борис Шилов выиграл две золотых медали на Кубке России по плаванию

Борис Шилов выиграл две золотых медали на Кубке России по плаванию

В столице Мордовии прошли XXVIII соревнования по плаванию на Кубок России в категории "Мастерс." В Саранске собрались пловцы в возрасте от 25 до 94 лет из клубов ФПМ со всей страны. Принять участие в соревнованиях изъявили желание около 700 спортсменов, а разыграли более 1300 медалей в разных возрастных группах.

В Кубке России участвовал и муромский спортсмен Борис Шилов. На этапе 50 м – золото; 100 м – золото; 200 м – серебро. Кроме того, стал обладателем медали "За волю к победе!" в эстафетном соревновании. Борис Александрович - постоянный участник этих соревнований. и практически всегда возвращается домой с победой.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

10:48
АЭС могут построить вблизи Выксы
10:13
Плановые работы на сетях электроснабжения
09:40
Священнослужитель, подозреваемый в развращении малолетней, не имеет никакого отношения к Муромской епархии
15:46
Городские дорожные службы приступили к асфальтировке улицы Лесной проезд
12:09
В ДТП погиб 45-летний мотоциклист
11:04
Сразу две войсковые части нашего округа отмечены государственными наградами
15:49
Евгений Рычков: "Мы сегодня провожаем человека, который для многих муромлян, без преувеличения, был символом Победы"
14:18
С жителей региона за неделю сняли 8 зараженных боррелиозом клещей
10:12
«Силачи и калачи». Названа дата празднования Дня Мурома. 1164 день рождения город и горожане отметят 8 августа
09:51
Школа №4 в числе школ-лидеров региона по числу 100-балльных результатов на ЕГЭ
16:07
На территории, прилегающей к Центру единоборств, приступили к монтажу игровых площадок
Больше новостей