EUR 98,91 USD 92,51
» » На открытом чемпионате России по плаванию Борис Шилов в очередной раз прославил родной город

На открытом чемпионате России по плаванию Борис Шилов в очередной раз прославил родной город

Борис Шилов начал заниматься с молодёжью с той самой комсомольской поры, когда сам ещё был простым инструктором по плаванию, в детском летнем лагере. Затем была работа в морской школе, клуб "Юный моряк" в Орлёнке, руководство военно-спортивным клубом имени Саплина. Где он - там и дети. И обязательно спорт!

Более пяти десятков лет Борис Александрович помогал мальчишкам становиться мужчинами, никогда не забывая о собственной подготовке. И вот результат. За три дня - пять побед в 24-м Открытом чемпионате России по плаванию в категории «Мастерс».

Соревнования такого уровня проводятся два раза в год. На этот раз, с 17-го по 19-е апреля, они проходили в Казани. Ограничений по возрасту нет. Пловцу из Мурома, победившему в возрастной категории от 75-ти лет и старше, сейчас 77-мь.

По результатам чемпионата " Мастерс" Борис Шилов прошёл отбор на участие в 16-ом чемпионате мира по водным видам спорта. Он будет проходить в августе этого года, так же в Казани.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.