Как прошла "Ночь искусств" в Муроме

EUR 87,67 USD 76,66

Бизнес-акция Владбизнесбанк
» » Как прошла "Ночь искусств" в Муроме

Как прошла "Ночь искусств" в Муроме

В четверг 4 ноября в Муромском историко-художественном музее прошла ставшая уже традиционной акция «Ночь искусств». Мероприятия посетили 589 жителей.

Муромляне могли бесплатно посетить все экспозиции и выставки Выставочного центра и Художественной галереи. Все желающие приняли участие в квесте-путеводителе «Музейные тайны» и познакомились с цифровыми новинками музея. Сотрудники экскурсионного сектора провели экскурсии по экспозициям «Русское и западноевропейское искусство XVI — начала XX вв.» и «Муром-град. Сокровища древнего Мурома». Гостей ожидал увлекательный мастер-класс Марии Майстровой под интригующим названием «Натюрморт — это что: мёртвая натура или тихая жизнь?». По новой выставке «Путешествие в Италию», представляющей европейскую гравюру и акварель XVIII-XIX веков из фондов музея, исчерпывающую экскурсию провела Ольга Аскольдовна Сухова, автор и куратор этого проекта.

Напомним, в этом году мероприятия "Ночи искусств" проходили с ограничениями. Из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции посетителей (старше 18 лет) пускали исключительно при наличии действующего QR-кода, отрицательного теста ПЦР (срок действия — не более трех дней) или сертификата профилактических прививок на бумажном носителе с отметкой о проведенной вакцинации от COVID-19.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

14:09
Городские службы готовят к укладке асфальта участок дороги на улице Воровского
11:23
В День семьи, любви и верности в Муроме родились мальчик и девочка
10:16
Учебно-тренировочная "Вахта памяти": 85 лет со дня подвига Николая Гастелло
09:43
В июле-сентябре назначен дополнительный поезд Казань-Москва с остановкой в Муроме
09:39
Новые артефакты раскопок в Окском парке
14:15
Почти 160 муромских выпускников воспользовались возможностью пересдать ЕГЭ
14:06
Два муромских предприятия будут занесены на региональную «Галерею Славы» по итогам 2025 года
10:05
Супружеские пары чествовали в День семьи, любви и верности
09:52
На прошлой неделе с жителей Владимирской области сняли 7 зараженных клещей
09:30
Плановые работы на сетях электроснабжения
09:28
В Биробиджане открыли восстановленный памятник Петру и Февронии Муромским
Больше новостей