EUR 99,71 USD 92,26
» » Чиркин подарил "Олимп-Долгопрудному-2" очко

Чиркин подарил "Олимп-Долгопрудному-2" очко

Фото: пресс-служба ФК «Олимп-Долгопрудный»

В 19 туре первенства ФНЛ-2 футбольный клуб "Муром" проводил принципиальный матч с ближайшим преследователем из Долгопрудного. Хозяева больше контролировали мяч, а муромцы играли "вторым" номером, аккуратно действуя в защите и опасно в контратаках. На 26 минуте Санталов накрыл выход долгопрудненцев из обороны, мяч отскочил Роману Беляеву, и наш нападающий неотразимо пробил в нижний левый от вратаря угол.

В начале второго тайма опытный Григорий Чиркин в течение двух минут в безобидных ситуациях заработал две жёлтые карточки и оставил партнеров в меньшинстве. До финального свистка "Мурому" пришлось оберегать минимальное преимущество. Сдерживать атаки хозяев нашим футболистам удавалось до 72 минуты. А затем "Олимп-Долгопрудный-2" всё же сравнял счет. Навес с фланга головой замкнул Алексей Рогов. Илья Трунин не смог выручить команду. "Муром" упустил победу и возможность оторваться и закрепиться на шестом месте. Следующий матч муромцы проведут 4 ноября на своём поле против владимирского "Торпедо".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.