EUR 98,71 USD 92,13
» » Ипотека по ставке 6% во Владимирской области – реальность

Ипотека по ставке 6% во Владимирской области – реальность

Подать документы можно удаленно

Взять ипотеку по ставке 6 % во Владимирской области можно при покупке жилья в новостройках до 1 ноября 2020 года. Максимальная сумма кредита составляет 3 миллиона рублей.


«ПСБ одним из первых начал принимать заявки и предоставлять кредиты по госпрограмме 6,5%, объявленной в апреле. Дополнительно банк снизил ставку до 6%. Программа стала очень востребованной, поэтому мы решили зафиксировать льготную ставку на все время действия господдержки, чтобы большее число клиентов могло воспользоваться этим предложением», – говорит управляющий Муромским филиалом ПСБ Елена Киселёва.

Сумма займа во Владимирской области может составлять от 500 тысяч до 3 миллионов рублей. Размер первоначального взноса по этой программе - от 20 до 80%. Срок кредита – от 3 до 25 лет.

«Сегодня условия ПСБ – одни из самых привлекательных на рынке. Мы оперативно включились в работу над новой программой и стали выдавать кредиты по еще более низкой ставке, чем предусматривает госпрограмма. Первые сделки под 6 % годовых в рублях уже прошли во Владимире. В данный момент мы приняли заявок на сумму более 34 миллионов рублей. Для клиентов, которые ранее получили положительное решение по кредиту, ставка была также пересмотрена с 8,2 до 6% годовых в рублях», – комментирует программу руководитель Ипотечного центра Владимирского офиса ПСБ Вячеслав Адамов.

Во Владимире также можно оформить ипотечный кредит на покупку новостройки в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Ленинградской области, а максимальная сумма кредита по господдержке в таком случае составит 8 миллионов рублей.

Оформить заявку на получение кредита жители региона могут по электронной почте до 1 ноября 2020 года. Клиенту нужно только выслать все необходимые документы, а также контактный номер телефона для связи на адрес почты ipoteka@vladimir.psbank.ru. В теме письма обязательно указать «ФИО_заявка». Приезжать в офис для подачи заявки нет необходимости. Клиенту необходимо посетить офис только один раз - в день сделки, тогда же клиент привозит оригиналы документов.

Офис ПСБ в г. Муром:
ОО «Муромский»
г. Муром, ул. Московская, 47.
Тел.:+ 7 (49234) 3-14-06, доб. (88)7000, 2261.

Ипотечный центр ПСБ во Владимире:
Октябрьский проспект, 25
Тел.: +7 (929) 028 13 07; +7 (920) 937 65 27.

Ставка 6,0% годовых в рублях по программе "Госппрограмма 2020" предоставляется при приобретении готового/строящегося жилья на первичном рынке недвижимости у юридических лиц при наличии страхования. +1% — при отказе от страхования жизни и здоровья заемщика, а также страхование имущества в соответствии с требованиями Банка.

Минимальная сумма кредита - 500 тыс. рублей. Максимальная сумма кредита до 8 млн рублей - для объектов, расположенных в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге и Ленинградской области; до 3 млн рублей - для объектов, расположенных в остальных субъектах. Срок кредита: от 36 до 240 месяцев.


Требования к заемщику по ипотечной программе «Госпрограмма 2020»:
Гражданство Российской Федерации
Возраст от 21 года до 65 лет на дату возврата кредита
Фактический адрес проживания, или постоянная регистрация, или постоянное место работы в регионе расположения офиса банка
Два контактных телефона, один из которых – стационарный рабочий
Общий трудовой стаж — не менее 1 года, при этом на последнем месте работы — не менее 4 месяцев.
Трудовая деятельность по найму, а не в качестве индивидуального предпринимателя
Мужчина до 27 лет не должен подлежать призыву на военную службу. При отсутствии подтверждающих это документов:
- доход такого заемщика не учитывается при расчете суммы кредита и
- необходимо наличие другого заемщика, соответствующего требованиям банка.
Заемщиками могут быть (максимальное количество – 4 человека):
- супруг(а) – в случае если Заемщик на дату подписания кредитного договора состоит в браке, то супруг(а) в обязательном порядке должен являться стороной по кредитному договору;
- гражданский супруг(а) заемщика;
- родители заемщика;
- совершеннолетние дети заемщика;
- полнородные и неполнородные братья и сестры заемщика;
- тети, дяди, двоюродные и троюродные братья и сестры заемщика;
- бабушки и дедушки со стороны отца и матери заемщика.
Дополнительные требования к заемщику(ам):
- после регистрации права собственности на приобретенный объект необходимо зарегистрироваться по адресу объекта в течение 270 дней с даты регистрации и быть зарегистрированным не менее пяти лет.
Требования по регистрации распространяются на заемщика или его/её супругу (супруга).


Подробную информацию об условиях предоставления и погашения ипотечного кредита вы можете узнать в офисах ПАО «Промсвязьбанк», на сайте www.psbank.ru или по телефону колл-центра 8 800 333 78 90 (круглосуточно, звонок по России бесплатно). Банк вправе отказать в выдаче кредита без объяснения причин. Информация актуальна на 20 мая 2020г.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.