EUR 99,58 USD 93,44
» » Возможно, в ПДД появится термин "электромобиль"

Возможно, в ПДД появится термин "электромобиль"

Проект Постановления Правительства Российской Федерации "О внесении изменений в Правила дорожного движения Российской Федерации" (подготовлен Минтрансом России 10.05.2016)

Ожидается очередное изменение Правил дорожного движения. Так, предложено ввести новый термин "электромобиль". Предусматривается дорожный знак сервиса "Автозаправочная станция с зарядкой электромобилей". Действие дорожного знака 3.27 "Остановка запрещена" планируется распространить на маршрутные транспортные средства вне зоны остановок. Корректируются термины "разделительная полоса" и "островок безопасности" для регламентации их использования в качестве элементов разделяющих проезжую часть и трамвайные пути. Разрешается движение велосипедистов по тротуару или пешеходной дорожке в случае сопровождения велосипедиста в возрасте до 14 лет. Предусматривается допуск автобусов, обслуживающих спортивные, культурные, научные и деловые массовые мероприятия, к движению по полосе для маршрутных транспортных средств на основании разрешения
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

15:00
Епископ Муромский и Вязниковский Нил отмечает свое 60-летие
14:17
ФК "Муром" готовится к матчу с "Челябинском"
11:39
Депутаты Горсовета и сельских поселений одобрили инициативу присоединения всех территорий Муромского района к округу Муром
09:30
В Муромском районе организованы переправы
09:30
В Муромском районе проводят иммунизацию диких животных от бешенства
15:55
По области ожидается сильный ветер и первая гроза
15:45
Отключение водоснабжения 19 апреля
14:25
Две пары из Мурома примут участие в свадебном фестивале на ВДНХ
12:40
Легкоатлетический кросс, посвященный 79-ой годовщине со Дня Победы, проведут 27 апреля
11:22
Проект 11-классницы из Муромского района претендует на первую Национальную премию в сфере профориентации «Россия – мои горизонты»
09:24
Евгений Рычков поблагодарил всех, кто помогал строить новую детскую поликлинику
Больше новостей