» » В июле во Владимире ожидается свадебный бум

В июле во Владимире ожидается свадебный бум

15:42, 18.05.16
1 237
Региональные новости
8 июля в России отмечается день памяти святых Петра и Февронии. Для регистрации брака влюбленные любят выбирать этот летний июльский день, рассчитывая на покровительство муромских супругов, прославившихся своим благочестием и милосердием.
В этом году 8 июля выпадает на пятницу — день недели, который особенно востребован молодоженами, и, скорее всего, случится свадебный бум.
Для влюбленных, которые решат связать себя узами Гименея 8 июля 2016 года, власти города Владимира планируют организовать особо запоминающуюся церемонию бракосочетания.
Подать заявлений на регистрацию брака 8 июля 2016 года можно будет совсем скоро — 24 мая. Пары ждут во Дворце бракосочетаний по адресу — ул. Растопчина, 51.

Владимирская служба новостей
0
Читайте также:
Комментарии:
Аватар
Алекс 18 мая 2016 22:43
Если посмотреть статистику разводов то предшествующему свадебному буму радоваться особо не стоит.Свадьба это конечно хорошо,песни,пляски,но семейные ценности куда то отдаляются, причем все дальше и дальше.А уж если посмотреть телевизор и то, что там показывают,то о каких ценностях семьи можно вообще сейчас говорить.Поэтому праздник это хорошо,но учитывать надо не статистику бракосочетаний,а количество разводов и искать причины и стремиться к тому, что бы их было меньше.

Добавить комментарий