» » Летом во Владимире откроют «Ашан»

Летом во Владимире откроют «Ашан»

17:04, 26.01.16
2 390
Региональные новости
Гипермаркет «Ашан» откроется во Владимире ближайшим летом. Об этом сегодня на встрече местных производителей и представителей торговых сетей сказала Екатерина Курьянова, территориальный директор во Владимирской и Нижегородской областях «Ашан Ритейл».

Строительство супермаркета идет в районе торгового комплекса «Мегаторг». Фундамент был заложен еще в 2014 году, но работы велись не очень быстро. Во многом это связано с техническими сложностями при возведении таких сооружений, говорит Курьянова.

«Они очень долго планируются, и объемы строительства совершенно другие, это не супермаркет, а гипермаркет, и это было связанно с логистикой тоже. Сейчас в компании развивают еще города Ковров и Муром. Компания уходит дальше в регионы».

В компании говорят, что не боятся конкуренции со стороны других гипермаркетов, потому что все экономические показатели просчитаны. В нашем городе уже работают два супермаркета бренда под вывеской «Атак».

ПроВладимир
+5
Читайте также:
Комментарии:
Аватар
николай авдеев 27 января 2016 12:13
ну и конец всем местным производителям настанет !
европа нам фактически войну объявила а мы их экономически поддерживаем ? надо фермерские рынки открывать а не поддерживать своими копейками врагов и пятую колонну !

Добавить комментарий